3.07.2023

XVII ВСЕРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС ЛУЧЕВЫХ ДИАГНОСТОВ И ТЕРАПЕВТОВ «РАДИОЛОГИЯ – 2023»

Компания Makelsan приняла активное участие в XVII Всероссийском национальном конгрессе лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2023», который проходил с 30 мая по 1 июня в МВЦ «Крокус Экспо».

На сегодняшний день конгресс «Радиология» составляет основополагающую часть крупномасштабного Форума «Медицинская диагностика», собирая около четырех тысяч участников из сотни городов, десятков стран Европы, Америки, Азии. [1]

Компанией Makelsan были представлены различные виды энергетических решений для медицинской сферы. Они предназначены для обеспечения надежной и безопасной работы медицинского оборудования в любых условиях.

На выставочном стенде компании были продемонстрированы ИБП серий Boxer, LevelUPS различной мощности и конструктивного исполнения за защиты электроснабжения. Данные серии гибкие в применении, обладают расширенными коммуникационными возможностями, высокой производительностью и стандартным набором функций. И являются отличным решением по защите электропитания критически важного медицинского оборудования для лучевой диагностики и терапии, аппаратов УЗИ, МРТ и т.д.

Специалисты компании рассказали о технических возможностях представленного оборудования и предложили комплексные решения по их применению.

Фотоотчет с мероприятия доступен ниже.

Фотоотчёт


1. Официальный сайт конгресса «Радиология»

Добро пожаловать в офис Makelsan в России

Наша команда опытных специалистов, квалифицированных профессионалов, имеющих внутренний энтузиазм, всегда готова обеспечить клиентам высококлассный сервис в предпродажный период.

Мы постоянно внедряем новые разработки и обеспечиваем лучшие цены,
чтобы быть впереди конкурентов!

Подробнее о Makelsan

Портфолио

Головной офис и производство Makelsan