29.12.2023

Компания Makelsan на выставке «Здравоохранение-2023»

С 4 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр» прошла выставка «Здравоохранение-2023» в рамках научно-практической конференции «Российская неделя здравоохранения-2023». В этом году в мероприятии приняло участие 1152 компании из 15 стран и 50 субъектов Российской Федерации. Выставочные экспозиции и деловую программу посетило более 23500 посетителей.

На выставочной экспозиции компания Makelsan представила решения по защите электроснабжения медицинского оборудования. В их числе – серии Boxer, Boxer S, аккумуляторные батареи и дополнительные аксессуары – системы беспроводного мониторинга АКБ.

На протяжении пяти насыщенных дней выставки представители компании Makelsan консультировали новых клиентов, отвечали на все актуальные вопросы посетителей. К тому же были проведены деловые встречи с партнерами – обсуждались текущие кейсы, и установлены новые контакты с медицинскими учреждениями и центрами.

В деловой программе выставки компания Makelsan также приняла активное участие в лице Кирилла Посадского, менеджера по продажам. В презентации на тему «Системы бесперебойного питания для стабильной работы медицинского оборудования» была обоснована необходимость обязательного использования систем бесперебойного питания в медицинских учреждениях, в частности, предлагались решения на ИБП Makelsan для медицинских оборудований лучевой и ультразвуковой диагностики.

Итогами мероприятия делится руководитель направления Makelsan Кирилл Белевич:

«Выставка «Здравоохранение-2023» прошла отлично и продуктивно. Достигнуты договоренности по поставкам источников бесперебойного питания MAKELSAN с основными производителями и поставщиками медицинской техники. Нашими менеджерами проделана большая и слаженная работа. Завершаем год с новыми клиентами ИБП MAKELSAN».

Фотографии с мероприятия смотрите ниже.

Фотоотчёт

Добро пожаловать в офис Makelsan в России

Наша команда опытных специалистов, квалифицированных профессионалов, имеющих внутренний энтузиазм, всегда готова обеспечить клиентам высококлассный сервис в предпродажный период.

Мы постоянно внедряем новые разработки и обеспечиваем лучшие цены,
чтобы быть впереди конкурентов!

Подробнее о Makelsan

Портфолио

Головной офис и производство Makelsan