11.07.2023

Компания Makelsan на международной выставке «ЭЛЕКТРО-2023»

«ЭЛЕКТРО-2023» - международная выставка электротехнического оборудования, которая проходила с 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр».

В мероприятии приняли участие 336 компаний из 8 стран мира: Германии, Испании, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, Республики Молдова, России, Турции; количество уникальных посетителей составило 10352 человека.[1]

Выставочная экспозиция Makelsan была представлена новыми линейками оборудования серий Boxer S и Boxer S RM. Данные линейки – это новые разработки завода, впервые презентуемые на стенде. Отличаются практичностью в использовании в следующих отраслях: ЦОДостроение и эксплуатация, медицина, промышленность и транспорт, а также системы безопасности.

Специалисты компании рассказали о технических возможностях для обеспечения быстродействующего регулирования, перераспределения, преобразования, хранения и выдачи энергии с учетом развития современных и перспективных энергосистем. И поделились концепциями построения унифицированного модульного решения для энергосистемы как перспективной модели развития энергетики.

Своих партнеров и заказчиков компания Makelsan в этом году решила порадовать фирменным коктейлем Makelsan.

В деловой программе мероприятия компания Makelsan также приняла активное участие, завоевав Диплом победителя конкурса «ЭлектроРеклама-2023».

Помимо этого, специалисты компании были активно вовлечены в нетворкинг «Центр закупок», который представлял собой центр контактов с компаниями – крупными заказчиками электротехнической продукции. В процессе нетворкинга проведены:

  • презентации планов закупок по номенклатуре продукции, представленной в рамках экспозиции,
  • консультации по вопросам подготовки участниками закупочных процедур заявок и предложений, подаваемых на участие в закупках.

Ключевые сотрудники компании Makelsan участвовали в практической сессии «ЭлектроМарафон». Сессия проходила в виде коротких встреч-знакомств заказчиков и поставщиков.

А также компания была приглашена для участия в церемонии награждения победителей Премии «Лидер закупок. ЭЛЕКТРО».

Фотоотчет с мероприятия доступен ниже.

Фотоотчёт

1. Официальный сайт международной выставки «ЭЛЕКТРО»

Добро пожаловать в офис Makelsan в России

Наша команда опытных специалистов, квалифицированных профессионалов, имеющих внутренний энтузиазм, всегда готова обеспечить клиентам высококлассный сервис в предпродажный период.

Мы постоянно внедряем новые разработки и обеспечиваем лучшие цены,
чтобы быть впереди конкурентов!

Подробнее о Makelsan

Портфолио

Головной офис и производство Makelsan