16.05.2022

Компания Makelsan на 30-й международной выставке "Электро-2022"

буклет

Электро – ключевая коммуникативная платформа международного уровня, объединяющая профессионалов в области электротехники, электрооборудования для энергетики и строительства, а также освещения и автоматизации.

Турецкая компания «Makelsan», один из крупнейших мировых производителей оборудования для обеспечения качественного и бесперебойного электропитания, представит на выставке «Электро-2022» свои энергетические решения любой сложности.

Специалисты компании расскажут о технических возможностях для обеспечения быстродействующего регулирования, перераспределения, преобразования, хранения и выдачи энергии с учетом развития современных и перспективных энергосистем. Поделятся концепциями построения унифицированного модульного решения для энергосистемы как перспективной модели развития энергетики. На выставочном стенде компании Makelsan будет также представлена линейка источников бесперебойного питания (ИБП) мощностью от 650 ВА до 6,4 МВА одиночного и модульного исполнения, различных конструктивных исполнений.

Стенд Makelsan 22D30 находится в Павильоне 2, Зал 2 выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве.

Добро пожаловать в офис Makelsan в России

Наша команда опытных специалистов, квалифицированных профессионалов, имеющих внутренний энтузиазм, всегда готова обеспечить клиентам высококлассный сервис в предпродажный период.

Мы постоянно внедряем новые разработки и обеспечиваем лучшие цены,
чтобы быть впереди конкурентов!

Подробнее о Makelsan

Портфолио

Головной офис и производство Makelsan