22.12.2022

Компания Makelsan на выставке "Здравоохранение-2022". Итоги

Российская Неделя Здравоохранения прошла в г. Москве с 5 по 9 декабря.

В рамках недели состоялась выставка Здравоохранение 2022, где были представлены новейшие технологии отечественного производства.

Компания MAKELSAN во второй раз приняла личное участие в мероприятии: в течение пяти выставочных дней специалисты компании отвечали на вопросы клиентов и обсуждали новые совместные проекты. В ходе выставки были установлены новые контакты, также за время работы выставки состоялось множество полезных деловых знакомств с представителями дистрибьютерских компаний, а также медицинских учреждений и центров.

На стенде компании посетители выставки смогли ознакомиться со специализированными решениями по организации бесперебойного питания для медицинского оборудования, где были представлены основные линейки бренда в новых исполнения корпуса, ряд дополнительного оборудования и аксессуаров для мониторинга и контроля работоспособности ИБП и АКБ.

Параллельно с выставкой «Здравоохранение-2022» проходил научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2022». Во время форума руководитель отдела MAKELSAN Кирилл Белевич выступил с презентацией на тему «Системы бесперебойного питания для стабильной работы медицинского оборудования», где рассказал про актуальные вопросы о необходимости использования системы бесперебойного питания для медицинских учреждений. В ходе выступления он коснулся проблем выбора подходящей системы СБП и стабилизаторов напряжения для медицинского комплекса.

Фотоотчет с мероприятия смотрите ниже.

Фотоотчёт




Добро пожаловать в офис Makelsan в России

Наша команда опытных специалистов, квалифицированных профессионалов, имеющих внутренний энтузиазм, всегда готова обеспечить клиентам высококлассный сервис в предпродажный период.

Мы постоянно внедряем новые разработки и обеспечиваем лучшие цены,
чтобы быть впереди конкурентов!

Подробнее о Makelsan

Портфолио

Головной офис и производство Makelsan