2.06.2022

Компания MAKELSAN на выставке «МЕДФАРМДИАГНОСТИКА - 2022»

С 24–26 мая 2022 года в Москве проходила XIV Международная специализированная выставка оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека.

Выставка «МЕДФАРМДИАГНОСТИКА - 2022», пожалуй, ключевое событие Конгресса «Радиология». Стенды с медицинским оборудованием представляли лучшие компании с российскими и мировыми именами.

В научную программу конгресса «Радиология – 2022» вошли секционные и пленарные заседания, практические школы, круглые столы, симпозиумы, дискуссии, в ходе которых рассматриваются возможности лучевой и ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии, онкологии, челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, офтальмологии, кардиологии и других областях медицины.

В рамках форума на стенде компании MAKELSAN были представлены основные линейки бренда в новом корпусе, ряд дополнительного оборудования и аксессуаров для мониторинга и контроля работоспособности ИБП и АКБ. В течении всего времени работы выставки, на нашем стенде работали специалисты и руководители компании, которые отвечали и консультировали по всем интересующим вопросам.

По итогy выставки компания смогла получить прямые контакты с будущими партнёрами, пообщалась с научными деятелями, также компания провела наглядный анализ конкурентов и укрепила позитивный образ бренда качеством продукции.

Фотоотчет с мероприятия смотрите ниже.












Добро пожаловать в офис Makelsan в России

Наша команда опытных специалистов, квалифицированных профессионалов, имеющих внутренний энтузиазм, всегда готова обеспечить клиентам высококлассный сервис в предпродажный период.

Мы постоянно внедряем новые разработки и обеспечиваем лучшие цены,
чтобы быть впереди конкурентов!

Подробнее о Makelsan

Портфолио

Головной офис и производство Makelsan