8.07.2021

Компания Makelsan на международной выставке «Электро-2021»

Уважаемые партнеры!

С 7 по 10 июня 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходила 29-я международная выставка «Электро-2021», которая является ключевой коммуникативной платформой, объединяющей профессионалов в сфере электротехники, электрооборудования для энергетики и строительства, а также освещения и автоматизации.

Компания Makelsan впервые представила Модульную систему накопления и хранения энергии (ESS) и динамического регулирования Makelsan. Данная система – комплексное контейнерное решение для традиционной, альтернативной энергетики и Microgrid.

Специалисты компании Makelsan рассказали о технических возможностях для обеспечения быстродействующего регулирования, перераспределения, преобразования, хранения и выдачи энергии с учетом развития современных и перспективных энергосистем, основанном на практическом опыте.

На выставочном стенде была также представлена обновленная линейка источников бесперебойного питания (ИБП) мощностью от 650 ВА до 6,4 МВА одиночного и модульного исполнения, различных конструктивных исполнений. Специалисты компании продемонстрировали модель трансформаторного ИБП, рассказали о его особенностях и преимуществах.

В этом году стенд Makelsan был отмечен, как Лучший выставочный стенд.

Фотоотчёт с мероприятия смотрите ниже.

Фотоотчёт















Добро пожаловать в офис Makelsan в России

Наша команда опытных специалистов, квалифицированных профессионалов, имеющих внутренний энтузиазм, всегда готова обеспечить клиентам высококлассный сервис в предпродажный период.

Мы постоянно внедряем новые разработки и обеспечиваем лучшие цены,
чтобы быть впереди конкурентов!

Подробнее о Makelsan

Портфолио

Головной офис и производство Makelsan