24.06.2019

Новые разработки в области альтернативной энергетики

Уважаемые коллеги и партнеры!

Компания Makelsan совместно со своим партнером – питерской компанией ВТР Инжиниринг на первой международной выставке RENWEX-2019 представили свои новые разработки в области альтернативной энергетики.

Среди представленных устройств были: система преобразования и хранения энергии DRM, созданная для повышения управляемости электросетевого комплекса и для обеспечения эффективности и стабильности электроснабжения от компании Makelsan, решения для ветряной и солнечной энергетики от компании ВТР Инжиниринг. Предлагаемые решения – полностью готовые решения для цифровой энергетики и ВИЭ. Они имеет широкую вариативность исполнения и обширный диапазон мощностей, что обеспечивает возможность предложения этих систем для потребностей разного уровня.

Все представленные системы альтернативной энергетики уже нашли свое практическое применение, результатами которого сотрудники компаний делились на своем выставочном стенде.

Также, в деловой программе форума в секции «ЦИФРОВИЗАЦИЯ СОВРЕМЕННОЙ ЭНЕРГЕТИКИ: ОТ ЛОКАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ К ТРАНСФОРМАЦИИ ОТРАСЛИ» независимый эксперт Владимир Ребров в своем выступлении поделился опытом адаптации производства и поставок промышленных ИБП для реализации систем цифрового регулирования параметров электросети, перераспределения мощности и накопления энергии и на примере решения DRM Makelsan.

Смотрите фотоотчёт с мероприятия ниже.




Добро пожаловать в офис Makelsan в России

Наша команда опытных специалистов, квалифицированных профессионалов, имеющих внутренний энтузиазм, всегда готова обеспечить клиентам высококлассный сервис в предпродажный период.

Мы постоянно внедряем новые разработки и обеспечиваем лучшие цены,
чтобы быть впереди конкурентов!

Подробнее о Makelsan

Портфолио

Головной офис и производство Makelsan